Игровая приставка GS Gamekit с поддержкой hdtv в Элисте

Цена: 4 290 рублей
К)Сервис
+7 (833) 273-XX-XX Позвонить

Новая игровая консоль gs gamekit позволяет играть в большое количество игр по низкой цене и всех жанров с удобными джойстиками и просматривать телеканалы оператора «Триколор ТВ» в Full HD качестве. Полная функциональность доступна пользователям при работе устройства в паре с приставкой-сервером GS E501 или GS E502 и наличии интернета. При этом консоль остается полноценным игровым устройством и без подключения к спутниковому телевидению.
Мощный центральный процессор, отличная локализация, интуитивно понятный интерфейс и игровой графический ускоритель игровой приставки GS GAMEKIT обеспечивают гарантированную производительность для игр современного уровня. Библиотека игр gamekit триколор постоянно пополняется: новинки можно скачать самостоятельно в собственном каталоге приложений через интернет. Все игры из каталога GS GAMEKIT доступны для установки бесплатно. Первый месяц бесплатно, потом всего 82 р. /в месяц при оплате за год. Так же накачав игры - можно не платить за подписку.
Вам не нужна больше не удобная клавиатура компьютера для игр, распологайтесь удобно на диване играйте или смотрите тв на приставке gs gamekit. Вам будут доступны более 20 предустановленных и чрезвычайно интересных игр, от Мировых разработчиков. Играйте в одиночку или по Сети с друзьями, следите за обновлением рейтингов по ТВ, получайте бонусы за внимательность.
Подключите Вашу игровую консоль к приемнику –серверу GS E501/E502 и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и телепередач в эфире «Триколор ТВ»
GS gamekit у нас самая низкая цена в интернете, количество ограниченно, успейте купить приставку gs gamekit по невероятной цене!
Технические параметры консоли:
Игровой графический ускоритель, восьми ядерный, Eight Core Mali-450, 600 МГц
Оперативная память DDR3 2 Гб
Встроенная память EMMC 32 Гб
Беспроводные интерфейсы / Bluetooth 4. 0, Wi-Fi 2. 4/5 ГГц
Поддержка 1080p (Full HD)
Высокотехнологичные джойстики
Современный и удобный пульт дистанционного управления
Операционная система / Android 4. 4
Габариты устройства / 128 х 105 х 33 мм
В комплект входит:
Игровая приставка GS AC790 1 шт.
Блок питания 5В/2А – 1 шт.
Игровой пульт GK-GRC1601 – 1 шт.
Геймпад GK-GDP1501 – 1 шт.
Кабель USB-microUSB для подзарядки геймпада – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.

Опубликовано 9 июля Просмотрено 47881 раз Номер объявления 2404947 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Элисте

© 2024 obam.ru в Элисте - Сайт объявлений Элисты, свежие частные объявления.